Полезное

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Кто ты?
Всего ответов: 582

Статистика







Баннеры

Реклама

Gothic City

Основание Вашей готики - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готика » Общение » Основание Вашей готики (почему вы гот)
Основание Вашей готики
NecronДата: Суббота, 13.12.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Естественно, на готическом сайте могут быть не только готы, но большинство посетителей (как и, в свою очередь, показал опрос "кто ты?"), все же они самые. И в этой теме я бы хотел попросить каждого рассказать о своем бытие готом .. объяснить почему он считает себя готом, обосновать "свою готику". . она пришла к нам, к этому во многих планах далекому от Европы месту, но это не значит, что мало кто может принять ее серьезно и основательно и быть по сути истинным готом - отвечающим тому что представляет субкультура.
...прошу, ваше слово, дорогие посетители)


Все смертно...

Сообщение отредактировал Necron - Суббота, 13.12.2008, 23:02
 
DarkKnightДата: Понедельник, 15.12.2008, 07:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
"GOTHIC IT'S MY LIFE" ну после некоторых событий моей жизни жизнь мня доканала "I WONT TO DIE" все стало плохо, все достали, будни казались слишком скушными,от попсы,рэпа и т.п. тошнило.Стал слушать рок, но в хэви и хард чего то нехватало вот так и началось!!!!!!!!!!Безразличие ко всему и вечно мрачное настроение сделали то, что мня никто понять не мог, я казался всем странным. Каждый день хотелось умереть, внутренняя боль и одиночество окружили со всех сторон. Я еще не знал тогда что значит "быть готом". Потом начал ходить с панками, рокерами, металистами, хоть мы были похожи, но в них было что-то чужое. Ну когда я первый раз пришел на кладбище ночью "вернее мня туда запихнули" вот где было по настоящему весело за исключением того что надо было мотать от сатанистов. Там получаю что то тип зарядки а на следующий день у мня куча сил. Ну моя готика эт безразличие ко все окружающему от этого тока одни мысли "достали все!" Постепенно не обращаешь внимание на все, такое ощущение как будто не ты а кто то другой все за тя делает а ты тока наблюдаешь, душевная смерть, ничего не ощущаешь, на все начхать,почти никаких эмоций, пытаюсь вспомнить как жил раньше ни фига все эт кажется слишком тупым!!! Черный цвет становится олицетворением моего вечного настроения, постепенно начинаю ненавидить всех с их тупой радостью, весельем и непонеманием, хотя чаще всего просто не обращаю внимание, но иногда хочется от всех избавиться.
 
NecronДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в общем то .. объяснение.. благодарствуем мы вам, господин ..
но вы в общем написали о том, как пришли к готике, "история" вашей готики, а не ее основание .. нет определения по которому люди с похожими жизненными ситуациями становятся готами.. у готики есть критерии... и первый - Темное Творчество ... также как бытие творческой натурой, натурой глубокой, глубокомысленной .. и о первом критерии - не то важно, что занимается этим человек.. (это можно делать и насильно) ... а то, что повернут он на такую деятельность, что многое за собой несет, открывает.
попрошу ответить тогда на вопрос - почему вы считаете себя готом, дорогой Темный Рыцарь? только разве из-за тяжелой музыки, отстраненности от всех и из-за черного цвета?)


Все смертно...
 
DarkKnightДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
не а, я не из тех кто пытается быть готом для понтов!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry состояние души....один мой ник DarkKnight уже говорит об этом.Когда становишься готом ты погружаешься в мир вечной тьмы, ну как бы это сказать ты одеваешь черные очки, меняется твое восприятие вещей. Если раньше грусть и боль приносили слезы то теперь они кажутся приятными ощущениями как будто это нечто невероятное, если раньше пауки, змеи и летучие мыши казались омерзительными то теперь они кажутся милыми, если раньше смерть внушала страх то теперь смерть кажется только началом. Можно сказать гот это неживой человек, без эмоций с глубокой творческой натурой.В отличие от панков готы очень похожи на вампиров, они очень схожи и те и другие немертвы и неживы, им нравиться одно и тоже почти, не буду все эт перечислять. В жизни гота нету смысла жизни это, в отличие от обычных людей с их семья, дети, родственники и т.п. бредни сори если кто не согласен. На самом деле в жизни, по крайней мере моей, нет никаго смысла!Смысл лишь в том чтобы найти себе чем заняться. Это тоже готика, ну и под конец великое и прекрасное ТЕМНОЕ ТВОРЧЕЧТВО!!!!!!Тыща раз ура т.к. темное творчество это нечто такое во что ты проникаешь до глубины души. Например какой-нить стих про готов например:
ГОТЫ
Любовью мы не одержимы
И смертью мы не дорожим
Теперь все по-другому, все иначе
Мы не выходим, если кто-то плачет
Во круг костра мы бешено не скачем,
А в лес, по одиночке,
В рассыпную,
Идем мы смерть искать,
И кто какую.

когда читаешь что-нить подобное у тя возникает такое чувство даже описать сложно или готик арт который меняет твое мироозрение. К примеру кладбище для обычных людей место страха, а для готов там весело, там мы проводим свои обряды, пьем кровь. Я сам был только на одном обряде в своей жизни это во мне многое изменило. Там действительно страшно, но со временем страх пройдет или ты не гот!!!!!!! Почему у меня ник темный рыцырь? Потому что я вроде рыцаря которому наплевать на всех остальных и это вам не какой-нить там рыцарь на белом коне помогающий остальным - это ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ на то он и темный что идет своей дорогой не пересекаясь ни с кем он не выбирает там какой нить садк с цветочками чтобы отдохнуть ему больше нравиться одиночество его не понимают окружащие, отвергают именно поэтому он идет там где никого нету. Он похож на меня идущего по тропинке жизни, не важно как идти лишь бы смерть пришла быстрее!!!!! Я как бы сказать тупо физически существующий человек без души и эмоций начхавший на все!!!!!!!!! А сли че то не так может быть вы уважаемый раскроете свое восприятие готика?????

 
DarkKnightДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне это просто нравиться вот и все
 
NecronДата: Пятница, 19.12.2008, 20:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благорадности мы шлем вам, господин, всем форумом своим дружным .. ибо потрудились вы на славу столько написав) вы даже добавили к речам прекрасный пример самого настоящего темного творчества) прекрасный стих)) .. правда что у вас там за обряд был, мне вот интересно .. но не думаю, что вы о нем расскажите мне) .
А теперь, дорогие господа и дамы, посетители сайта сего замечательного)) кто тот следующий, кому хватит искренности рассказать о Своей готике?) прошу)


Все смертно...
 
DarkKnightДата: Суббота, 20.12.2008, 19:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
сори ток если в агенте застам раскажу
 
БуревестникДата: Четверг, 22.01.2009, 01:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Моя готика заключается в бегании по диким землям и наблюдение за поведением(обычаями) дикого населения именующего себя готами. Да, порой это сложно. Уж слишком дикарские поступки повергают в пучину смеха, шока и ужаса за нацию и тем немение, наш герой(я), продолжает преодолевая трудности находиться в необузданной среде.
 
GotheДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, в принципе, не пихаю себя ни в какие рамки... И никем себя не считаю, ни готом,ни кем-либо другим. Просто мне нравитс все темное, хоррор, что-ли... И творчество мое какое-то... непонятное, наверное, мрачное. Вот и все.
 
Dark_LyricДата: Понедельник, 16.02.2009, 05:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Основание?
Когда-то мне нужна была отдушина чтобы заполнить пустоту в душе после "не очень приятных событий". Потом стал музыкальным фанатом, а так как весь плейлист была одна готика, и подумал - а не гот ли я случаем biggrin
Из меня бы мог получиться неплохой "тусовочный гот", жаль тольо что с готическими событиями последний год совсем плохо - QS прикрыли, Арденто затаился, забыл о ди-джейских начинаниях и тп.


Сообщение отредактировал Dark_Lyric - Понедельник, 16.02.2009, 05:11
 
ЗлодимДата: Четверг, 26.02.2009, 23:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я есть унылое мертвое говно...иногда радостно, иногда злостно а иногда хреново...
 
Форум » Готика » Общение » Основание Вашей готики (почему вы гот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: